Главная / Новости Hi-Tech / A4Tech Fstyler FG20 и FG20S: яркое решение среди манипуляторов

A4Tech Fstyler FG20 и FG20S: яркое решение среди манипуляторов

Компания A4Tech анонсировала выход двух моделей беспроводных мышек серии Fstyler в трех стильных вариациях с оригинальными названиями: Tulip, Daisy, Sakura. Новинки выполнены в лаконичном дизайне с фиолетовыми, желтыми и розовыми вставками на корпусе, а симметричный форм-фактор позволяет с комфортом работать с мышью как правой, так и левой рукой.

Обе модели имеют мощное усовершенствованное беспроводное соединение с дальностью до 15 метров, работают на частоте 2.4 ГГц и оборудованы оптическим сенсором PAW3702. Для настройки максимально комфортной чувствительности реакции мыши и скорости ее перемещения на экране, в новинках установлено регулируемое разрешение сенсора — 1000, 1600 и 2000 DPI.

Для длительной работы предусмотрено 4 уровня регулирования энергосбережения. Аккумулятор переходит в спящий режим через 0,2 секунды бездействия, и о быстрой разрядке устройства можно не беспокоиться.

Прокрутка скролла возможна как в горизонтальном, так и вертикальном направлениях. Это обеспечивает дополнительное удобство при работе в таблицах или графических программах.

Габариты устройств 113 х 57 х 26 мм, а вес всего 62 грамма, благодаря этому их можно брать в любую командировку или на отдых — много места такие мыши не займут даже в ручной клади. Кроме того, в модели FG20S присутствует опция бесшумного клика, поэтому тихая работа манипулятора не будет раздражать окружающих и даст возможность полностью сконцентрироваться на работе — мобильный телефон всегда будет под рукой, а важные сообщения — перед глазами.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com