Главная / Новости Hi-Tech / VR-шлем HP Reverb G2 стал еще лучше

VR-шлем HP Reverb G2 стал еще лучше

VR-гарнитура HP Reverb G2, выпущенная компанией HP Inc. в 2020 году, подарит пользователям еще больше ярких впечатлений за счет сразу нескольких существенных обновлений. Напомним, что устройство оснащено передовой оптической системой и обеспечивает комфортное использование даже при длительных игровых сессиях, а также поддерживает технологию «plug and play» для Windows Mixed Reality и SteamVR. Теперь к этому еще добавлены: 

  • улучшенная система отслеживания вертикального перемещения
  • оптимизация работы с продуктами от AMD;
  • расширенная настройка для регулировки расстояния между стеклом окуляра и глазом.

Улучшенный захват движений

За последний год технология отслеживания перемещений была усовершенствована, благодаря чему пользователи смогут получить наилучший игровой опыт. В обновленной модели были устранены слепые зоны выше и ниже талии, а диапазон вертикального отслеживания увеличился на 30%, что значительно расширяет возможности трекинга. 

Работа над совместимостью

Ранее пользователи могли сталкиваться с нестабильным соединением при подключении устройства к ПК. Проблему удалось устранить благодаря решению, разработанному HP Inc. совместно с AMD. Кабель, улучшающий соединение, совместим со всеми моделями VR-шлема: он входит в комплект поставки всех новых устройств, а также доступен для покупки всем пользователям, которые приобрели HP Reverb G2 ранее.

Функциональный дизайн

VR-гарнитура получила обновленный дизайн, позволяющий регулировать расстояние от окуляров до зрачка (9мм или 15мм). Благодаря этой опции пользователи могут наслаждаться невероятными визуальными эффектами виртуальных миров с комфортными для себя настройками.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com