Главная / Новости Hi-Tech / Patriot представила самые быстрые в мире модули памяти DDR3

Patriot представила самые быстрые в мире модули памяти DDR3

Patriot в очередной раз доказала, что она является одним из лидеров на рынке модулей памяти. Как сообщает Slash Gear, американская компания только что выпустила новую серию скоростных модулей памяти — Viper II Sector 5. Если верить Patriot, это самые быстрые в мире модули памяти DDR3: их рабочая частота составляет 2500 МГц.

Как заявлено, модули Viper II Sector 5 предназначены для использования в системах, построенных на базе набора логики Intel P55. Их латентность — 9-11-9-27. Данная серия представлена тремя наборами рабочей частотой 2500 МГц. Кроме того, Patriot еще планирует вывести на рынок два набора с рабочей частотой 2400 МГц и 2333 МГц соответственно. Их латентность — 9-9-9-27.

Остается только добавить, что некоторые модули из этой серии оснащены радиаторами из алюминия и именно они являются самыми быстрыми. Каждый набор состоит из двух модулей 2 Гбайт.

О стоимости и точной дате начала продаж Viper II Sector 5 пока не сообщается. Напомним, что до последнего времени эти модули могли работать только на частоте 2250 МГц. Они были официально представлены в феврале этого года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com