Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic представляет новую серию профессиональных мониторов VP76

ViewSonic представляет новую серию профессиональных мониторов VP76

Корпорация ViewSonic представляет профессиональный монитор ColorPro VP2776. Для точной работы с цветом новый монитор поддерживает широкое цветовое пространство, совместимое с компьютерами Mac, и оснащен эксклюзивным колесом ColorPro Wheel со встроенным калибратором для долговременной точности цветопередачи.

«В дизайне цвет определяет все, а калибровка имеет решающее значение. Мы с гордостью представляем новую флагманскую модель ColorPro VP2776, которая поднимает на новый уровень точность цветопередачи и дизайн устройства, построенный на предпочтениях создателей контента, — говорит Оскар Лин, руководитель бизнес-подразделения мониторов ViewSonic. — Благодаря расширенным характеристикам и профессиональным инструментам для создания контента этот монитор станет выбором номер один для специалистов и продвинутых пользователей».

Удостоенный наградами дизайн, оптимизирующий творческий процесс

Монитор VP2776 удостоен множеством наград от международных организаций и за свой минималистичный дизайн, user-friendly интерфейс и улучшенные характеристики работы с контентом. В числе наград престижные iF Design Award 2021, GOOD DESIGN AWARD 2021 и недавняя Smart Space Award 2021 от Wallpaper Magazine в категории «Самый продуманный дизайн + техническая коллаборация».

Эксклюзивное колесо ColorPro обеспечивает мгновенное ручное управление пакетом Adobe Creative Suite, ПО для редактирования Capture One, точную калибровку цвета и удобную настройку экранного меню. Съёмный магнитный защитный козырек сокращает количество бликов для глубокого контраста, детальности картинки и полного погружения в происходящее на экране. Профессионалы, работающие с видео и цветом, оценят встроенную фоновую подсветку для просмотра контента в темноте.

Выдающиеся характеристики отображения и цветопередачи

Монитор ColorPro VP2776 поддерживает стандарты Mac и VESA DisplayHDR 400, обеспечивает впечатляющий охват 98 % цветового пространства DCI-P3 для работы с видео и получил сертификацию Pantone®. Пользователи смогут наслаждаться впечатляющими цветами, которые единым образом отображаются на разных мониторах.

Благодаря невероятно высокой частоте обновления 165 Гц и технологии Nano IPS в каждом кадре будут четко видны все детали даже на видео в замедленной съёмке. Монитор VP2776 идеален для создателей контента в сферах анимации, кинематографа или видеоигр, поскольку обеспечивает идеально плавное воспроизведение и точно выверенные цвета даже для мельчайших изменений и перемещений.

Подробная информация о профессиональном мониторе ColorPro VP2776 доступна на YouTube-канале ViewSonic.

Основные характеристики ColorPro VP2776

  • Экран диагональю 27 дюймов, разрешение 4K VESA DisplayHDR 400, технология Nano IPS (разрешение 2560 x 1440).
  • Эксклюзивное колесо ColorPro для мгновенного ручного управления совместимым пакетом Adobe Creative Suite, ПО для редактирования Capture One, точной калибровкой цвета и настройками экранного меню.
  • Магнитный защитный козырек и фоновая подсветка.
  • Высочайшая точность цветопередачи, охват 98 % цветового пространства DCI-P3 и технология сопоставления цвета ICCSync.
  • Профессиональная точность цветопередачи, одобренная Pantone®.
  • Плавное воспроизведение благодаря высочайшей частоте обновления до 165 Гц.
  • Полная совместимость с интерфейсом USB-C 90 Вт.

О Сергей Никоноров

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com