Главная / Новости Hi-Tech / BIOSTAR представляет новую графическую карту AMD RADEON RX 6400

BIOSTAR представляет новую графическую карту AMD RADEON RX 6400

Видеокарта BIOSTAR AMD Radeon RX 6400, построенная на основе высокопроизводительной и энергоэффективной игровой архитектуры AMD RDNA™, оснащена технологией памяти AMD Infinity Cache™ с высокой пропускной способностью и малой задержкой, 4 ГБ высокоскоростной памяти GDDR6 и тактовой частотой 2321 МГц. Он также поддерживает Microsoft Windows 11 и Microsoft DirectX® 12 Ultimate, технологии повышения разрешения AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR) и AMD Radeon Super Resolution (RSR), технологию AMD Smart Access Memory™, а также другие расширенные функции, которые обеспечивают визуально потрясающие, игровой опыт с высокой частотой обновления.

Элегантный форм-фактор половинной высоты графической карты BIOSTAR AMD Radeon™ RX 6400 очень универсален, особенно при использовании в небольших сборках ITX. Оснащенная комбинацией однослотового осевого вентилятора и радиатора, видеокарта оптимизирована для обеспечения невероятных игр с разрешением 1080p в компактном корпусе, обеспечивая передовую игровую производительность и возможности создания контента.

Видеокарта BIOSTAR AMD Radeon™ RX 6400 предлагает пользователям передовые технологии по доступной цене. Его универсальность зашкаливает, он идеально подходит для создания игровой установки, рабочей станции или домашней развлекательной системы и обеспечивает максимальную отдачу от затраченных средств.

BIOSTAR Radeon™ RX 6400: https://www.biostar.com.tw/app/en/vga/introduction.php?S_ID=299

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com