Главная / Новости Hi-Tech / Компания TEAMGROUP выходит на рынок с высокочастотной оперативной памятью ELITE U-DIMM DDR5

Компания TEAMGROUP выходит на рынок с высокочастотной оперативной памятью ELITE U-DIMM DDR5

Компания TEAMGROUP успешно разработала оперативную память ELITE U-DIMM DDR5, действующая на частоте 5600MHz 1.1V, что соответствует определению ассоциацией JEDEC «высокочастотности». Образцы памяти уже переданы крупнейшим производителям материнских плат для проведения испытаний. Компания TEAMGROUP не останавливается на достигнутом и будет и в дальнейшем выходить на рынок с продукцией все более высокого качества и с все более впечатляющими показателями.   

Компания, вновь опередив своих конкурентов, представила в прошлом году память ELITE U-DIMM DDR5 4800MHz 1.1V. В этом году, компания вышла на новый уровень и предлагает потребителю память на частоте 5600MHz (вольтаж остается 1.1V). Ее технические характеристики прекрасно совмещают высокую операционную и энергетическую эффективность. Кроме того, она предлагает разные объемы хранения данных: 8GBx2, 16GBx2 и 32GBx2. В создании памяти TEAMGROUP ELITE U-DIMM DDR5 4800MHz 1.1V были заложены все условия для обеспечения мультизадачности операционной системы, отличающейся стабильностью, высокоэффективностью и низким электропотреблением.

Компания TEAMGROUP будет и в дальнейшем разрабатывать передовые технические решения для DDR5, включая оперативную память для геймеров с функцией оверклокинга, чтобы максимально, всесторонне отвечать на запросы рынка и всегда быть в авангарде технико-технологического развития.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com