Главная / Новости Hi-Tech / Бумага для офисной печати Cactus ECO

Бумага для офисной печати Cactus ECO

Производитель совместимых расходных материалов Cactus презентовал офисную бумагу Cactus ECO CS-OPE-A480500. Бумага предназначена для ежедневной работы в офисе и дома, совместима с принтерами всех классов и подходит для печати высокого качества. 

Характеристики бумаги Cactus ECO 

Бумага выпущена в стандартном формате А4 и подходит для выполнения самых разных задач офиса. Плотность 80 г/кв.м. не отличается от распространенных аналогов, поэтому с бумагой будет комфортно работать без ощущения смены привычного материала. Уровня белизны 60%, который обеспечивает приятный глазу бежевый цвет, достаточно для качественной печати. В новой бумаге для печати не используются отбеливающие химикаты на основе хлора и оптические отбеливатели, что делает ее экологичной. При этом продукт соответствует стандартам качества писче-печатной бумаги. 

Возможности печати 

Заложенные оптимальные показатели прозрачности, жесткости и влажности позволят избежать таких распространенных проблем, как скручивание или замятие бумаги в принтере. Кроме того, плотность листов обеспечивает хорошую читаемость текста даже при двусторонней печати.
Новая бумага Cactus ECO, подходящая для офисной печати, позволяет решать все задачи бизнеса и не вызывает проблем при ее использовании. Выбирая эко-бумагу высокого качества, вы оптимизируете свои рабочие процессы с использованием чистых и не вредящих окружающей среде материалов. 

О Сергей Никоноров

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com