Главная / Новости Hi-Tech / Планшет Galaxy Tab S8 помогает успеть все: учиться, работать и отдыхать

Планшет Galaxy Tab S8 помогает успеть все: учиться, работать и отдыхать

Жизнь студента часто бывает очень насыщенной: помимо пар в университете он часто посещает дополнительные курсы, подрабатывает и проводит время с друзьями. Именно для таких активных пользователей Samsung Electronics создала планшеты серии Galaxy Tab S8, которые станут для них идеальным помощником. С планшетом, который сочетает в себе самый большой экран и самую тонкую рамку среди устройств Galaxy с компактными размерами, пользователь всегда готов к учебе, работе и приятному времяпрепровождению.

Удобные заметки на лекциях

Порой бывает сложно упорядочить заметки со всех лекций и занятий. Функция разделения экрана Galaxy Tab S8 Ultra поможет систематизировать всю информацию. Например, во время онлайн-занятий экран можно разделить на три окна, расположив задание по чтению слева, видеотрансляцию в центре, а приложение для создания заметок — справа. Благодаря большому 14,6-дюймовому дисплею планшета пользоваться каждой частью экрана по-прежнему удобно, а размеры секций можно настроить под себя.

 

Чтобы не пропустить ни одной важной детали из лекции, пользователь может синхронизировать запись голоса лектора с заметками. Достаточно нажать значок «запись» в приложении для заметок в начале занятия. Воспроизведение синхронизированной с заметками голосовой записи поможет усвоить даже самую сложную информацию.

Видеозвонки на все сто

Функции видеозвонков в серии Galaxy Tab S8 стали еще лучше: на любой онлайн-конференции пользователя будет отлично слышно – три прецизионных микрофона сводят к минимуму посторонние звуки и фоновый шум. Galaxy Tab S8 Ultra стал первым планшетом серии Galaxy Tab, который получил 12-мегапиксельную основную камеру спереди и сверхширокоугольный объектив на задней панели. Устройство использует функцию автоматического кадрирования с помощью ИИ: уменьшает масштаб или регулирует угол, если, например, кто-то вошел в кадр.

Планшет превращается в ПК

Бывают случаи, когда для задания или презентации требуется ноутбук. Сервис Samsung DeX открывает возможности ПК на планшете: используя функцию DeX Mirroring, пользователь может вывести экран планшета на телевизоре или мониторе. С клавиатурой Book Cover Keyboard для серии Galaxy Tab S8 и Bluetooth-мышью планшет можно мгновенно превратить в рабочий ноутбук.

Функция Second Screen позволяет использовать Galaxy Tab S8 в качестве второго монитора в паре с ноутбуком, повысив эффективность работы или учебы. Чтобы расширить рабочий стол или дублировать экран ноутбука, достаточно подключить планшет по беспроводному соединению к ПК.

Обновленное электронное перо S Pen позволяет писать на планшете так же легко, как и на бумаге. Отклик S Pen стал быстрее на 30% благодаря алгоритму прогнозирования, который точнее передает ощущения письма пером на бумаге или кистью на холсте. Для тех, кто не любит шум клавиатуры или просто предпочитает писать от руки, S Pen станет любимым дополнением к гаджету.

Не только для учебы, но и для хобби

Samsung оптимизировала совместную работу в приложении для художников Clip Studio Paint на планшете Galaxy Tab S8 Ultra и смартфоне Galaxy. Активировав Companion Mode в приложении на планшете и подключив его к смартфону, пользователь превращает мобильный телефон в палитру для рисования, а планшет — в холст для создания цифровых шедевров.

Из-за пандемии многие стали проводить свободное время дома, что повысило популярность стриминговых сервисов. Когда дело доходит до любимых сериалов, Galaxy Tab S8, оснащенный большим экраном и насыщенным звуком Dolby Atmos, дарит приятные впечатления от просмотра в любом месте, будь то студенческое общежитие или собственная квартира.

Galaxy Tab S8 поможет каждому студенту быть эффективнее в своем плотном графике и добиться успехов в учебе. От занятий в институте до освоения нового хобби — Galaxy Tab S8 делает жизнь комфортнее и дарит индивидуальный подход каждому.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com