Главная / Новости Hi-Tech / Компания TEAMGROUP выходит на рынок с T-FORCE VULCAN Z SATA SSD нового поколения

Компания TEAMGROUP выходит на рынок с T-FORCE VULCAN Z SATA SSD нового поколения

Компания TEAMGROUP обладает многолетним опытом разработки твердотельных накопителей для геймеров под маркой T-FORCE. Новое достижение компании в разработке таких накопителей — T-FORCE VULCAN Z SATA SSD, который отлично обеспечивает переходы сцен в играх и является наилучшим выбором SATA для повышения уровня системы с HDD до SSD.

T-FORCE VULCAN Z SATA SSD использует микросхему флэш-памяти 3D TLC, скорость считывания и записи которой достигает 550/500 MB/s, что в 4 раза выше, чем у традиционного HDD. Это открывает геймерам большое пространство для маневра.

Кроме того, в VULCAN Z SSD встроены коды коррекции ошибок (ECC), что значительно повышает уровень точности сохраняемых данных. Полная совместимость SSD с функцией оптимизации Windows TRIM и технологией S.M.A.R.T по мониторингу состояния «здоровья» действующей системы позволяет SSD постоянно находиться в отличном рабочем режиме и продлевать срок своей службы.

VULCAN Z SATA SSD предлагает большой диапазон объемов памяти, от 240 GB до 2 TB. Что касается дизайна корпуса, то черная, матовая поверхность со специальным логотипом впечатляет эстетически.

Первая партия T-FORCE VULCAN Z SSD станет доступной на мировом рынке в середине мая. Следите за информацией на официальных сайтах компании TEAMGROUP и разных каналов продаж.

Продукт Объемы

памяти

Рекомендуемая розничная стоимость

(долл. США)

Планируемая дата начала продажи
T-FORCE VULCAN Z SATA SSD 240 GB 28.99 В середине мая 2022 года
480 GB 45.99
1 TB 81.99
2TB N/A В 3-м квартале 2022 года

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com