Главная / Новости Hi-Tech / Новый SSD ADATA Legend 850

Новый SSD ADATA Legend 850

Компания ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электроприводов и промышленных решений, объявила о выпуске твердотельного накопителя (SSD) LEGEND 850 PCIe Gen4 x4 M.2 2280. LEGEND 850 обеспечивает новый уровень производительности для таких задач, как 3D-моделирование и анимация.

Для творчества  

ADATA LEGEND 850 предлагает пользователям значительный прирост производительности благодаря скоростям последовательных чтения и записи 5000/4500 МБ в секунду соответственно. Это делает его в 3 раза быстрее, чем стандартный твердотельный накопитель PCIe Gen3, и в 9 раз быстрее, чем твердотельный накопитель SATA. Более того, он поддерживает новейшие платформы Intel и AMD, настольные ПК и ноутбуки, а также имеет обратную совместимость с PCIe 3.0 для дополнительного удобства.

Для работы и игр

LEGEND 850 оснащён кэшированием SLC и буфером памяти хоста, что дает преимущества при загрузке системы и кэшировании данных. Он поддерживает произвольные чтение/запись 4K со скоростью до 400K/550K IOPS для более плавной многозадачности. Кроме того, благодаря LDPC (коду проверки четности с низкой плотностью) и 256-битному шифрованию AES пользователи могут быть уверены, что их данные останутся точными и в безопасности. Благодаря поддержке PCIe 4.0 LEGEND 850 можно установить на консоли PS5 в качестве расширенного хранилища. 

Лимитированная версия LEGEND 850

В связи с выпуском LEGEND 850 ADATA выпускает ограниченную серию SSD, дизайн которой разработал немецкий графический дизайнер Мистер Фред. Уникальный в своем роде модуль с красочным узором будет выпущен ограниченным тиражом в 520 единиц и поступит в продажу в июне. В твердотельных накопителях LEGEND 850 используются высококачественные чипы, способные выдержать испытание временем и нагрузкой. Они проходят строгий процесс проверки и тестирования для обеспечения надежности. На LEGEND 850 также предоставляется 5-летняя гарантия.

ADATA LEGEND 710 

Ранее этой весной ADATA также выпустила твердотельный накопитель LEGEND 710 PCIe Gen3 x4 M.2 2280. Он предназначен для начинающих создателей контента и имеет скорости чтения и записи до 2400/1800 МБ в секунду. Его спецификация M.2 2280 поддерживает новейшие платформы Intel и AMD, включая настольные ПК и ноутбуки. На LEGEND 710 предоставляется 3-летняя гарантия.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com