Главная / Новости Hi-Tech / Компанией TEAMGROUP разработана оперативная память DDR5 под брендом T-CREATE для деятелей креативных индустрий

Компанией TEAMGROUP разработана оперативная память DDR5 под брендом T-CREATE для деятелей креативных индустрий

Компания TEAMGROUP продолжает выходить на рынок с новыми разработками для удовлетворения запросов эры DDR5. С учетом бурного развития цифровых индустрий компания разработала под брендом T-CREATE оперативную память для стационарного компьютера EXPERT DDR(серия «Лидер») и память для ноутбука CLASSIC SO-DIMM DDR(серия «Авангард»).

В отличие от оперативной памяти для стационарного компьютера поколения DDR4, у EXPERT DDR5 имеются специальный модуль охлаждения и совершенно новый дизайн радиатора, что существенно повышает эффективность процесса отвода тепла при интенсивной работе компьютерной системы и обеспечивает идеальную температуру операционной среды для стабильной работы этой же системы на больших скоростях. С учетом высоких требований потребителей к техническим характеристикам рабочей системы и объему хранения данных, память EXPERT DDR5 была разработана со следующими параметрами: частота 5600 MHz c возможностью оверклокинга, двухканальность 16 GB x 2 и 32 GB x 2.

Что касается CLASSIC SO-DIMM DDR5, то она разработана со следующими параметрами: 5600 MHz, одноканальность, объем хранения 16 GB и снижение напряжения тока от 1.2 V до 1.1 V. Память CLASSIC SO-DIMM DDR5 отличается энергоэффективностью, что значительно продлевает срок ее службы.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com