Главная / Новости Hi-Tech / Компания ViewSonic объявляет о выходе монитора ColorPro VP2786-4K с сертификатом Fogra

Компания ViewSonic объявляет о выходе монитора ColorPro VP2786-4K с сертификатом Fogra

Компания ViewSonic Corp. объявляет о выходе профессионального монитора ColorPro® VP2786-4K с сертификатом Fogra. Новое устройство на 100 % охватывает цветовое пространство Adobe RGB, обеспечивая реалистичную цветопередачу на всех цифровых и печатных носителях. Монитор оптимизирован для работы с новейшим программным обеспечением ColorPro Sense®, которое автоматически предлагает комбинации оттенков из библиотеки цветов Pantone, которые лучше всего передают видение дизайнера. Помимо этого, устройство оснащено колесом ColorPro Wheel™ для интуитивного управления цветом и его мониторинга.

«Фотографам, дизайнерам печатной продукции и колористам необходима точная передача цвета для наилучшей реализации их видения. Именно поэтому мы предлагаем решения, которые гарантируют наилучшее воспроизведение готовых изображений, — отметил Оскар Лин, генеральный директор подразделения мониторов ViewSonic. — Аппаратная часть и программное обеспечение монитора ColorPro VP2786-4K поднимают на новый уровень управление реалистичными цветами. В результате создатели контента обретут большую свободу в разработке внешнего вида своих изображений».

Монитор ColorPro VP2786-4K отличается охватом цветового пространства Adobe RGB на 100 % для точной передачи расширенного спектра реалистичных оттенков. Охват цифрового пространства DCI-P3 на 98 % открывает для экспериментов огромный спектр цветов кинематографического качества. Глубина «реального» цвета 10 бит обеспечивает создателям контента более миллиарда оттенков для поразительно насыщенного изображения.

Сертификат Fogra, самой авторитетной международной организации в сфере полиграфии и медиатехнологий, гарантирует, что монитор ColorPro VP2786-4K обеспечит безупречное соответствие изображения на экране его печатной копии. Цвета будут единообразно представлены на всех печатных материалах, в том числе бейджах, канцелярских товарах, упаковке и рекламной продукции.

Монитор поддерживает новейшее эксклюзивное программное обеспечение ColorPro Sense®, дающее полную свободу в управлении цветом. Программное обеспечение автоматически рекомендует создателям контента несколько альтернативных палитр из библиотеки цветов Pantone® для лучшей визуализации и реализации творческих идей. Пользователи могут делиться своими палитрами с коллегами.

Помимо этого, к монитору прилагается колесо ColorPro Wheel™ с линзой и поворотным механизмом для интуитивной калибровки цвета, управления экранным меню и программными пакетами Adobe Creative и Capture One. Съемный защитный козырек на магнитах мгновенно убирает нежелательные блики для лучшей концентрации на работе.

Инновационный монитор удостоился множества почетных наград от отраслевых экспертов, в том числе iF Design Award 2021GOOD DESIGN AWARD 2021 и Wallpaper* Smart Space Award 2021 в категории «Самый продуманный дизайн и лучшая техническая коллаборация».

О Сергей Никоноров

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com