Главная / Новости Hi-Tech / Компания TEAMGROUP под брендом T-FORCE выходит на рынок для геймеров с новой оперативной памятью VULCANα DDR5

Компания TEAMGROUP под брендом T-FORCE выходит на рынок для геймеров с новой оперативной памятью VULCANα DDR5

TEAMGROUP разработала под брендом T-FORCE для геймеров новую память VULCANα DDR5, которая отличается от предыдущих моделей превосходной совместимостью с процессором из серии AMD Ryzen 7000, а также материнской платой X670E/X670 и новейшей технологией оверклокинга AMD EXPO. VULCANα DDR5 надежно способствует стабильности работы системы и удобству в пользовании ею.

В производстве радиатора для T-FORCE VULCANα DDR5 используется в качестве материала особый алюминиевый сплав, а также технология интегральной формовки. Закрывающаяся на задвижку конструкция в верхней части корпуса обеспечивает износостойкость продукции. Кроме того, в производстве VULCANα используются прошедшие строгий отбор на предмет совместимости и стабильности качества высококачественные кристаллы (интегральные микросхемы), а также интегральная схема управления питанием (PMIC), что повышает эффективность общей рабочей системы в распределении электроэнергии и устранении помех.

Разработанная с учетом потребностей платформы нового поколения VULCANα DDR5 предлагает на выбор два типа частот: 5200 MHz,5600 MHz и 6000 MHz. Она совместима с технологией On-die ECC, что эффективно обеспечивает точность в передаче данных. Кроме того, компания предоставляет бессрочную гарантию качества для VULCANα DDR5. Это означает, что детали подлежат бесплатной замене в случае выхода из строя по не зависящим от пользователя причинам.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com