Главная / Новости Hi-Tech / MasterLiquid ML360 SUB-ZERO EVO

MasterLiquid ML360 SUB-ZERO EVO

Компания Cooler Master разработала второе поколение инновационного решения термоэлектрического охлаждения (TEC) с запуском нового MasterLiquid ML360 SUB-ZERO EVO. В сотрудничестве с Intel® Cooler Master разработали AIO для обеспечения охлаждения при температуре окружающей среды в сочетании с технологией Intel® Cryo Cooling, что позволило создать совершенную систему жидкостного охлаждения «все в одном», обеспечивающую наилучшую эффективность охлаждения для высокопроизводительных процессоров Intel.

Новый ML360 Sub-Zero EVO оснащен модернизированным оборудованием, в том числе водоблоком со встроенной технологией TEC в сочетании с насосом, способным достигать такой температуры процессора, которой невозможно достигнуть ни с одним другим жидкостным кулером AIO. 360-миллиметровый радиатор работает в унисон с усовершенствованным насосом, чтобы справиться с полной тепловой нагрузкой как ЦП, так и блока TEC, обеспечивая новый опыт разгона и улучшенную игровую производительность.

ML360 Sub-Zero EVO с технологией Intel® Cryo Cooling устраняет проблему конденсации, присущую таким системам охлаждения, используя передовые алгоритмы, программное обеспечение и аппаратный мониторинг. Компактная конструкция, минимальная изоляция, мониторинг окружающей среды и интеллектуальное управление позволяют пользователям достигать максимальной производительности с минимальным риском образования конденсата даже в течение длительного времени.

Чемпион охлаждения

 MasterLiquid ML360 Sub-Zero EVO был модернизирован новой компактной помпой DIY, которая сводит к минимуму шум помпы, сохраняя при этом исключительную производительность без лишних габаритов.

Модернизированный блок TEC в водяном блоке ускоряет охлаждение, обеспечивая максимальный разгон вашего процессора Intel®.

Низкопрофильный радиатор имеет увеличенную плотность вентиляторов для более эффективного рассеивания тепла, и все это в элегантном форм-факторе.

На Sub-Zero EVO установлены вентиляторы Mobius с улучшенным дизайном кольцевых лопастей. Оптимизируя как производительность, так и акустику, серия вентиляторов Mobius удовлетворяет всем требованиям к жидкостному/воздушному охлаждению для игр и разгона.

 Доступность:

MasterLiquid ML360 Sub-Zero EVO будет доступна на территории РФ в первом квартале 2023.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com