Главная / Новости Hi-Tech / Panasonic обновила семейство Toughbook

Panasonic обновила семейство Toughbook

Panasonic официально добавила в свой модельный ряд два новых полузащищенных laptop из семейства Toughbook — CF52 и CF-T8. Первая модель построена на базе мобильного процессора Intel Core i5 2,53 ГГц и обладает 2 Гбайт RAM. В качестве внутреннего накопителя используется ударостойкий жёсткий диск 250 Гбайт.

Как ни странно, но Panasonic решила оснастить CF-T8 процессором Intel Core 2 Duo 1,6 ГГц, который иначе как вчерашний день не назовешь. Мобильная система использует cъёмный ударостойкий жёсткий диск 250 Гбайт и работает под Windows 7. Правда, те, кто все еще любит Windows XP, могут легко поставить свою любимую операционную систему на CF-T8 вместо Windows 7. По всей видимости, данная модель будет ориентирована на тех, кто хочет иметь прочный, но недорогой laptop для работы.

Стоит отметить, что обе модели обладают большими коммуникационными возможностями. Как заявлено, они поддерживают Wi-Fi, Bluetooth, и заметьте, оснащены широкополосным модулем беспроводной связи Gobi.

О стоимости и доступности Toughbook CF52 и CF-T8 пока не сообщается.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com