Главная / Новости Hi-Tech / TD500 Mesh V2 & GEM: обновленный корпус Cooler Master и новое универсальное устройство

TD500 Mesh V2 & GEM: обновленный корпус Cooler Master и новое универсальное устройство

Серия TD была одной из самых успешных серий корпусов Cooler Master с момента ее запуска в 2018 году. Сохраняя сложный геометрический дизайн оригинальной версии, TD500 Mesh V2 предлагает улучшенную функциональность и стиль, соответствующие потребностям современного ПК геймера.

Корпуса TD, наиболее известные своей уникальной трехмерной передней панелью в сочетании со 120-мм вентиляторами ARGB, создают постоянно меняющийся световой эффект, который смещается в зависимости от угла обзора.

Алмазная гравировка проходит по всей поверхности боковой панели из закаленного стекла. TD500 Mesh V2 не только сохраняет уникальную конструкцию, но и улучшает функциональные характеристики корпуса, включая совместимость с более толстым радиатором. Добавлено подключение USB 3.2 Gen 2 Type C для обеспечения молниеносной скорости передачи данных, а также возможность перемещения крышки кожуха блока питания, чтобы пользователи могли свободно решать, хотят ли они продемонстрировать свой блок питания или нет.

Полигональная сетка – созданная на основе технологии Fine Mesh от Cooler Master, полигональная сетка имеет трехмерный контур, а также способна одновременно обеспечивать высокий поток воздуха и фильтрацию пыли.

Тройные вентиляторы ARGB – три вентилятора с адресуемой RGB-подсветкой освещают переднюю панель с полигональной сеткой, оптимизируя поток воздуха.

Поддержка USB 3.2 Gen 2 Type C – порт USB 3.2 Gen 2 Type C, встроенный в панель ввода-вывода, обеспечивает многоцелевую оптимизированную передачу данных.

Универсальные варианты охлаждения – поддержка до семи 120-мм вентиляторов и возможность размещения 360-мм радиатора на передней и верхней панели.

Боковая панель Crystalline TG, не требующая использования инструментов – кристаллический дизайн охватывает края боковой панели из закаленного стекла, которая открывает доступ к внутренним компонентам без инструментов. Для дополнительной фиксации боковой панели из закаленного стекла можно установить дополнительный винт.

Кожух блока питания со съемной крышкой — съемная крышка блока питания TD500 Mesh V2 позволяет пользователям свободно демонстрировать уникальный дизайн блоков питания или скрывать их. Когда крышка блока питания не используется, ее можно хранить на лотке материнской платы.

Съемная верхняя панель – верхняя панель полностью съемная для облегчения доступа к компонентам во время сборки. Простота использования также облегчает установку охлаждающих устройств, таких как вентиляторы и радиаторы.MasterAccessory GEM улучшит вашу игровую сборку, особенно используя ее с корпусами Cooler Master, такими как TD500 Mesh V2.

GEM продается отдельно от шасси TD500, что позволяет настроить игровое пространство в соответствии с вашими конкретными потребностями и предпочтениями.

Этот универсальный аксессуар расширяет возможности хранения и организации вашей системы, предоставляя удобное место для хранения и демонстрации игровых периферийных устройств.

Порядок гарантирован

Поддержание вашего игрового стола в чистоте и порядке может быть настоящей рутиной, но с Gem это легко! Gem оснащен одной рукоятью с прочным стальным сердечником, что позволяет ему выдерживать вес в 5 раз больше собственного веса — это до 2 кг в периферийных устройствах! Просто установите Gem на шасси, и все ваше любимое игровое оборудование будет собрано в одном месте. Все точки контакта покрыты мягкой резиной, чтобы защитить ваши наушники, игровые приставки и даже мобильные телефоны от царапин. Встроенные кабельные каналы позволяют упростить укладку кабелей, запирание разъемов позволяет одновременно заряжать проводные или беспроводные устройства. 

Прицепится везде!

Уникальный подход Gem к монтажным решениям делает практически неограниченным количество поверхностей, к которым он может крепиться. Встроенные магниты в сочетании с мягкой защитной прокладкой надежно закрепляют Gem на различных магнитных поверхностях, не скользя и не оставляя царапин. Хотите хранить гарнитуру на поверхности корпуса из закаленного стекла или акрила? Нет проблем! Используя уникальную структуру SandwichTech от Cooler Master, Gem можно эффективно монтировать на различные немагнитные материалы толщиной до 4 мм. Этот метод крепления также можно использовать для закрепления Gem на магнитных материалах, таких как сетка, которые могут нуждаться в дополнительном усилении. Конечно, есть также возможность добавить двустороннюю ленту (не входит в комплект), чтобы получить еще более широкий диапазон совместимости и творческого использования.

Маленький, но могучий

Трудно представить, что такой маленький аксессуар может иметь такое большое значение для вашей игровой системы, но, если вы попробуете Gem, вам будет уже трудно от него отказаться. С Gem вы легко превратите свой любимый корпус для ПК в систему хранения, которая расширяется в соответствии с вашими растущими вкусами, желаниями и потребностями.

Доступность:

TD500 Mesh V2 будет доступен в апреле 2023 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com