Главная / Новости Hi-Tech / Ультратонкий хаб Satechi PRO HUB SLIM на российском рынке

Ультратонкий хаб Satechi PRO HUB SLIM на российском рынке

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет на российском рынке новый ультратонкий хаб Satechi PRO HUB SLIM, предназначенный для разных версий MacBook. Задача данного устройства – объединять USB-приборы, такие как мыши, флешки, клавиатуры, принтеры и др., в один центр подключения. Иными словами, хаб предназначен для увеличения количества доступных USB-разъёмов, что расширяет возможности для работы и досуга.

Проблема нехватки портов различного формата – очень частое явление, ведь, как правило, на ноутбуках присутствует не более 2-3 разъемов. Созданный специально для MacBook, адаптер-концентратор Satechi Pro Hub Slim расширяет возможности подключения различных устройств к ноутбуку. Хаб добавляет такие типы разъемов, как USB-C PD, 4K HDMI с частотой до 60 Гц, USB-C, USB-A, а также слоты для карт формата SD и micro SD. Девайс надежно прикрепляется к ноутбуку с помощью двух портов USB-C на боковой панели. Совместим с различными версиями MacBook: MacBook Pro (14-дюймовый, M2 Pro/Max, 2023), MacBook Pro (16-дюймовый, M2 Pro/Max, 2023), MacBook Air (M2, 2022), MacBook Pro (13-дюймовый, M2, 2022), MacBook Pro (14-дюймовый, M1 Pro/Max, 2021), MacBookPro (16-дюймовый, M1 Pro/Max, 2021), MacBook Air (M1, 2020), MacBook Pro (M1, 2020), MacBook Pro (2020/2019/2018/2017), MacBook Air (2020/2019/2018).

Порт USB-C PD подходит для сквозной зарядки и быстрой передачи данных со скоростью 40 Гбит/с. Разъем 4K HDMI позволяет дублировать или расширить экран на внешний монитор со скоростью передачи данных до 60 Гц – качество изображения будет на высоте.

Порт USB 4 Pass-Through позволяет одновременно передавать данные со скоростью 40 Гб/с, заряжать устройства благодаря мощности 100 Вт, а также передавать видео и изображения на два монитора с разрешением до 6К и частотой обновления экрана 60 Гц.

Адаптер легко подключается и начинает работать моментально. Работа всех портов оптимизирована, чтобы снизить риск перегрева, сбоев в работе, короткого замыкания. Корпус устройства изготовлен из алюминия и в продаже оно представлено в трех цветах: серый, серебристый и черный.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com