Главная / Новости Hi-Tech / Самая мощная системная плата Gigabyte поступает в продажу

Самая мощная системная плата Gigabyte поступает в продажу

Gigabyte Technology запускает в продажу свою самую мощную системную плату на базе набора логики Intel X58, GA-X58A-UD9, в некоторых регионах мира, в том числе и в Европе. По идее, она должна появиться в розничной продаже через нсколько недель, пишет Tech Connect Magazine.

Данная плата была официально представлена в начале этого месяца. Она основана напечатной плате Ultra Durable с медным покрытием и использует 24-фазовый модуль питания, а также мощную систему воздушного охлаждения. Тем не менее, для охлаждения микросхемы северного моста использует блок жидкого охлаждения. Как заявлено, GA-X58A-UD9 обладает следующими техническими характеристиками: процессоры Intel Core i7 с Socket LGA1366 (Bloomfield), 6 разъёмов для модулей памяти DDR3-2200 , 7 разъёмов PCI Express x16 с двумя микросхемами NVIDIA NF200 для полной реализации SLI, 2 порта SATA 6.0Gbps, 8 портов SATA 3.0Gbps, два порта Gigabit Ethernet, 7.1-канальный звук, 2 eSATA, 2 USB 3.0, FireWire, кнопки Power, Reset, Clear СMOS и наличие DualBIOS. Еще отметим, что данная плата поддерживает технологию Dynamic Energy Saver 2 и обладает двойным перекючателем питания.

Как нетрудно догадаться, такая плата не может быть бюджетной. Её рекомендуемая цена — 700 долларов США.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com