Главная / Новости Hi-Tech / A-DATA представляет уникальные передовые технологии на Computex 2010

A-DATA представляет уникальные передовые технологии на Computex 2010

Тайваньская компания A-DATA Technology Co., Ltd., мировой лидер по производству модулей DRAM и переносных устройств хранения данных, будет участвовать в выставке COMPUTEX TAIPEI 2010, которая начнется 1 июня 2010. Компания A-DATA Technology представит различные продуктовые линейки и представит пользователям передовые инновационные решения.

A-DATA – пионер в предоставлении полного комплекса решений для пользователей

Компания A-DATA представит миру свои последние разработки, включая новую линейку блоков питания, высокотехнологичные модули DRAM, SATA 6 ГБ/сек SSD S501 с непревзойденной скоростью передачи данных и флеш-накопитель нового поколения USB 3.0 N004 и N005. К тому же A-DATA планирует вживую продемонстрировать свои достижения — посетители смогут воочию наблюдать высокую производительность передовых технологий. Новые блоки питания и высокотехнологичные DRAM-модули будут отображаться в захватывающем световом шоу. В самом разгаре события будет продемонстрирована новейшая разработка A-DATA – скоростной SSD S599 (скорость достигает 280 МБ/сек), способный удивить пользователей по всему миру.

Обновление тематической линейки продуктов

Как ведущий бренд, компания A-DATA с гордостью представит инновационные решения творческих и тематических продуктов. Они выглядят как произведения искусства, но в тоже время применимы с практической точки зрения. A-DATA предлагает широкий выбор накопителей USB с оригинальным дизайнерским решением, способных привносить радость и веселье в жизнь каждого человека. Мечты сбываются, когда на сцену среди других продуктов выходят Король Тыквы Джек Скеллингтон из «Кошмара перед Рождеством» и Базз Лайтер из «Истории игрушек 3», а USB накопитель T001 с футбольной тематикой готов к старту – ведь страстные болельщики жаждут игры.
 

Раскрась свою карту памяти с A-DATA

Компания A-DATA планирует представить не только последнюю линейку продуктов, но и еще раз анонсировать новый корпоративный стиль, частью которого является птица колибри. Именно она привлечет внимание к дизайну выставочного стенда. Птица колибри – это символ прочного закрепления позиции A-DATA в индустрии и стремления стать глобальным брендом. Компания A-DATA с удовольствием приглашает всех желающих почувствовать очарование птицы колибри и особенности передовых технологий на современной выставке Computex 2010.

1 – 5 июня /Центр Международной Торговли Nangang Exhibition Hall в Тайбей
Номера стенда: J818, J824, J1017, J1023

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com