Главная / Новости Hi-Tech / Alienware M11x станет еще мощнее

Alienware M11x станет еще мощнее

Dell впервые подтвердила, что она намерена вывести на рынок новую версию своего миниатюрного игрового laptop Alienware M11x. Как заявил Пиерс Клун (Pearce Clune), руководитель отдела по работе с клиентами в регионах Ближнего Востока, Африке и Турции (Consumer Operations for Middle East, Africa and Turkey) в Dell в ходе беседы с корреспондентом Shuffle Magazine, данная модель будет оснащена новейшими мобильными процессорами Intel Core i3/i5/i7. Если все пойдет по плану Dell, новинка будет официально представлена и запущена в продажу в следующем месяце.

Стоит отметить, что нынешняя версия Alienware M11x использует процессоры Core 2 Duo. Данная модель примечательна тем, что обладает выской производительностью и отличается особой компактностью: её размер экрана составляет всего 11 дюймов. Таким образом, Alienware M11x не больше, чем обычные Netbook, но гораздо мощнее. Теперь после того, как Dell подтвердила свое намерение обновить аппаратную часть этого миниатюрного игрового laptop, можно сказать с уверенностью, что он точно станет еще мощнее. Ждите!
 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com