Главная / Новости Hi-Tech / Core i7-875K и Core i5 655K на подходе

Core i7-875K и Core i5 655K на подходе

Благодаря MSI теперь мы знаем, что Intel скоро выведет на рынок два процессора с открытым множителем — Core i7-875K и Core i5 655K. Как сообщили тайванцы, обе модели полностью поддерживают технологию разгона Overclocking Genie (OC Genie), которая, как известно, разработана MSI. По словам тайванцев, обе модели модели будут официально представлены и запущены в продажу в конце этого месяца.

Если верить MSI, технология OC Genie может обеспечить 4-кратный выигрыш по производительности. Правда, сможет ли комбинация OC Genie Core i7-875K или Core i5 655K именно такой прирост производительности, пока не можем сказать, но можно полагать, что результат будет очень солидный. В целом Core i7-875K и Core i5 655K не отличаются от Core i7-870 и Core i5-650, но у них множитель открытый, так что у любителей разгона будет больше возможностей экспериментировать с этими процессорами. Само собой разумеется, они будут дороже, чем оригинальные версии.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com