Главная / Новости Hi-Tech / Team предлагает самую энергоэффективную память DDR3

Team предлагает самую энергоэффективную память DDR3

Компания Team анонсировала модули памяти, которые по ее словам являются одними из самых "зеленых" на рынке. Память относится к серии  Elite и для своей работы требует всего 1,35 вольта, в то время, как обычные модули работают от 1,5 В. Другими словами,  новая память потребляет на 11% меньше, чем традиционная. Кончено, для одного ПК с двумя планками это не очень большой выигрыш, но в масштабах компании это уже серьезная экономия. Особенно при долгосрочном использовании. Также заниженное энергопотребление приводит к меньшему нагреву модулей.

При этих достоинствах, новая память работает так же, как обычная, т.е. на производительность понижение питания никак не влияет.  Память работает на частоте 1333 МГц и имеет тайминги  9-9-9-24.  Team планирует продавать энергоэффективную память Elite как комплектами по две планки объемом 1 и 2 Гб, так и отдельными модулями. О стоимости модулей информации пока нет.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com