Главная / Новости Hi-Tech / NEC запускает в продажу панельный PC с поддержкой 3D

NEC запускает в продажу панельный PC с поддержкой 3D

Наконец, сегодня NEC представила на суд пользователей один из новейших продуктов в её модельному ряду — Valuestar N VN790/BS 3D. Данная модель представляет собой настольную систему, выполненную в форм-факторе All-In-One, и что не менее интересно, она поддерживает 3D. Правда, для просмотра трехмерного контента вам все-таки потребуются специальные очки, которые, как обещает NEC, будут стоить порядка 67 долларов США за пару.

Как заявлено, основные технические характеристики этого новейшего панельного PC от NEC выглядят следующим образом: процессор Intel Mobile Core, 20-дюймовый дисплей 2D/3D со стандартным разрешением 1600×900, от 4 до 8 Гбайт RAM, жёсткий диск 1 Тбайт, оптический привод Blu-ray, два встроенных динамика мощностью 3 Вт, TV тюнер. В его комплект поставки входит пульт управления, а также бесповодная клавиатура с мышкой. Размеры системы составляют 490×362×169 мм, а вес — 8.6 кг. Что касается программного обеспечения, то Valuestar N VN790/BS 3D будет поставляться с предустановленной Windows 7 Home Premium 64-bit. Система довольно дорогая: её рекомендуемая стоимость составляет порядка 2450 долларов США.

По плану NEC, данная модель будет запущена в продажу в Японии в июне этого года.
 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com