Главная / Новости Hi-Tech / ASUS Rampage III Gene — новичок в семействе ROG

ASUS Rampage III Gene — новичок в семействе ROG

ASUS решила показать одну из её новейших плат из серии Republic of Gamers (ROG) — Rampage III Gene. Данная плата еще не представлена официально, но тайванская компания подтвердила, что она будет выставлена на всеобщее обозрение на предстоящей выставке Computex ’10, которая пройдет в Тайбее, Тайвань, в начале июня. Как заявлено, она выполнена в форм-факторе micro-ATX и основана на наборе логики Intel X58. В отличие от предыдущей модели, Rampage II Gene, плата поддерживает USB 3.0 и SATA 6.0Gbps. Но как выяснилось, это не все.

По официальным данным, Rampage III Gene выполнена на печатной плате черно-красного цвета и использует 8-фазовый модуль питания. Её основные технические характеристики выглядят следующим образом: Socket LGA 1366, 6 разъёмов для модулей памяти DDR3, 2 PCI Express x16 с поддержкой SLI и CrossFireX, 2 SATA 6.0Gbps, 6 SATA 3.0 Gbps, Gigabit Ethernet, интегрированный 7.1-канальный звук, Firewire, клавиши Power, Reset и Clear CMOS. Как и все платы из этой серии, Rampage III Gene обладает огромным разгонным потенциалом.

На данный момент информация о стоимости Rampage III Gene отсутствует, но судя по всему, эта плата будет стоить не менее 250 долларов США, когда она появится в продаже в июне.
 

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com