Главная / Новости Hi-Tech / WD My Book Studio LX — топовые внешние жесткие диски

WD My Book Studio LX — топовые внешние жесткие диски

Инженеры компании WD решили, что кроме обычных внешних накопителей можно предложить покупателю и продвинутые решения с большим набором функций. Одним из таких жестких дисков стал My Book Studio LX, который WD анонсировала на днях. Новинка оснащена разъемом FireWire 800, а в качестве материала для корпуса используется алюминий. Самой интересной особенностью устройства является небольшой дисплей, который постоянно включен и предоставляет информацию о накопителе.

Для защиты информации реализована система защиты с 256-битным шифрованием и защитой с помощью пароля, а в комплекте прилагается ПО WD SmartWare для создания резервных копий. Отмечает производитель и пониженное энергопотребление новинки, которое, по сравнению с обычными накопителями может быть ниже на 30%. Технология WD GreenPower следит за тем, чтобы жесткий диск отключался во время простоя и делал то же  самое вместе с компьютером. Модель объемом 1 Тб  будет стоить 200 долларов, а версия с 2 Тб  обойдется в 260 долларов.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com