Главная / Новости Hi-Tech / Toshiba STOR.E ART3 – новая серия стильных карманных накопителей

Toshiba STOR.E ART3 – новая серия стильных карманных накопителей

Toshiba, подразделение  Digital Life Products and Services, объявляет о запуске новой линейки внешних жестких дисков – STOR.E ART3 – емкостью до 1 терабайта (1,000 гигабайт). Новые устройства являются идеальным решением для мобильных пользователей, имеющих дело с большими объемами цифровых данных, а также для тех, кто ищет простое в использовании решение для резервного хранения документов, фотографий, видео и любых других цифровых материалов. Внешние жесткие диски STOR.E ART3 поступят в продажу в России в начале 3 квартала  2010 г.

Стильные жесткие диски серии STOR.E ART3 будут доступны в четырех вариациях цвета и объема:
•    Raven black объемом  1 терабайт
•    Liquid Blue  объемом 750 гигабайт
•    Snow White  объемом 640 гигабайт
•    Rocket Red объемом 500 гигабайт.

Накопитель STOR.E ART3 с максимальной емкостью способен вместить до 285,000 цифровых фотографий, 263,000 музыкальных треков или 820 фильмов1. Располагая таким большим объемом памяти, пользователи могут с легкостью делать резервные копии своих музыкальных библиотек, фотоальбомов и фильмотек. Жесткие диски STOR.E ART3 обладают компактными размерами и весят всего 170 грамм, что позволяет носить их с собой, например, в кармане.

Каждое устройство STOR.E ART3 оборудовано датчиком удара, защищающим жесткий диск от механических повреждений, а корпус с удобными прорезиненными вставками – гарантия того, что диск не  выскользнет из рук.

Понятные с первого использования и способные удивить даже опытных пользователей
Внешние жесткие диски STOR.E ART3 удовлетворяют требованиям различных групп потребителей. Те, кто еще не имеет опыта работы с подобными устройствами,  по достоинству смогут оценить удобство его подключения к компьютеру и использования. Опытные пользователи смогут оценить по заслугам весь функционал  STOR.E ART3 от возможности резервного копирования данных до восстановления системы даже в том случае  если Windows загрузить не удается. На жесткие диски STOR.E ART3 в регионе EMEA предоставляется 2-летняя гарантия.


 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com