Главная / Новости Hi-Tech / Неттоп Shuttle X350 ставит новые стандарты компактности

Неттоп Shuttle X350 ставит новые стандарты компактности

Компания Shuttle анонсировала неттоп X350, который сочетает в себе компактные размеры и хорошую производительность. По словам компании, модель X350 является одной из самых компактных на рынке: ее размеры  на треть меньше, чем у предшественника. Толщина компьютера составляет всего 3,8 см, а размещать новинку можно как вертикально (на подставке), так и горизонтально. Также есть возможность крепления на задней стенке монитора или LCD-телевизора. Для этого используются крепления VESA.

Shuttle X350  базируется на используется процессоре Intel Atom D510 и чипе NVIDIA ION 2. Несмотря на столь компактные размеры,  в неттопе нашлось место для DVD-привода, одного фронтального порта USB и слота для карт памяти формата SD. На задней панели расположились 4 порта USB, HDMI, LAN, выход VGA для подключения монитора и разъемы для подключения микрофона и наушников. О цене Shuttle X350  пока что ничего не известно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com