Главная / Новости Hi-Tech / Sony выпустила еще один "женский" laptop

Sony выпустила еще один "женский" laptop

Sony официально объявила о выходе своего новейшего laptop VPCEA290X Signature Edition. Данная модель ориентирована, в первую очередь, на женщин, и скорее всего, будет пользоваться повышенным спросом среди тех, кто уделяет большое внимание своему внешнему облику. Как видно на фотографии, дизайн у VAIO VPCA290X Signature Edition весьма привлекательный и чисто "женский": верхняя крышка этого laptop имеет уникальные узоры в стиле Arabesque, и что не менее интересно, он будет поставляться со специальной подставкой для кисти рук. Мобильная система будет доступна в трех цветовых решениях — gold (золотое), black (черное) и pink (розовое).

Стоит отметить, что данная модель также имеет весьма серьёзную электронную начинку. Как выяснилось, она может быть укомплектована процессорами Core i3-350M, Core i5-520M или Core i5-540M. В качестве внутреннего накопителя используется жёсткий диск 320 Гбайт со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин или 500 Гбайт 7200 об/мин. Еще отметим, что VAIO VPCA290X Signature Edition обладает 14-дюймовым дисплеем, поддерживает до 8 Гбайт RAM DDR3 (в базовой версии 4 Гбайт) и использует дискретную графику ATI для вывода изображения на экран. Кроме того, при желании можно оснастить этот laptop Blu-ray приводом. Система будет поставляться с предустановленной Windows 7 Home Premium или Pro OS, а также пакетом MS Office Starter.

Данная модель уже доступна для заказа через Sony Style. Её стоимость начинается от 919 долларов США в зависимости от конфигурации.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com