Главная / Новости Hi-Tech / HP расширяет серию многократно отмеченных наградами бизнес ноутбуков моделью HP ProBook 5320m

HP расширяет серию многократно отмеченных наградами бизнес ноутбуков моделью HP ProBook 5320m

Продолжая анонсы успешных на рынке продуктов, НР расширила линейку бизнес ноутбуков ультра тонкой моделью следующего поколения HP ProBook 5320m.
При толщине в 23,5 мм и весе 1,7 кг HP ProBook 5320m является одним из самых тонких бизнес ноутбуков HP. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, а 33.8 см (13.3”) светодиодный экран с разрешением HD (1) сочетается с полноразмерной водонепроницаемой клавиатурой.
Тонкий и легкий ноутбук обеспечивает высокую производительность и пониженное энергопотребление. Несмотря на тонкий и легкой корпус пользователи данной модели получат возможность использовать весь спектр возможностей процессора, в том числе технологий Intel® Turbo Boost(2) и Hyper-Threading Technology. (3) Модель комплектуется (опционально) внешним оптическим приводом(6), подключающимся через USB, а также интерфейс VGA или DisplayPort (4), позволяющие легко подключать внешние дисплеи или проекторы.
HP ProBook 5320m обладает (опционально)  встроенным модулем широкополосной мобильной связи Gobi (4), картой Wi-Fi Certified™ WLAN(5) и адаптером Bluetooth®.(6) Эти технологии позволяют пользователям удобным для них образом подключаться к сети Интернет, корпоративному Интранету, а также иметь доступ к электронной почте или критической информации на ходу.
Специально созданный для обеспечения безопасности, энергосбережения и удобства работы, ноутбук HP ProBook 5320m оснащен набором инструментов HP ProtectTools, позволяющих в три простых шага, установить пароль на  BIOS, а также настроить систему автоматического хранения паролей для веб-сайтов, приложений и файлов. Если ноутбук будет украден или потерян, данные, хранящиеся на диске, будут защищены за счет шифрования, а за счет наличия в 5320m считывателя отпечатка пальцев и системы распознавания лица, защита становится еще боле удобной и надежной.
Созданный без использования соединений брома и поливинилхлорида, HP ProBook 5320m помогает сохранять окружающую среду. Модель сертифицирована ENERGY STAR®, зарегистрирована, EPEAT® Silver и на 90% состоит из переработанных материалов.
Последнее обновление в серии m включает наличие различных Литиевых батарей, выполненных в ультра тонком дизайне. Опциональная (7) шестиэлементная расширенная батарея позволяет ноутбуку работать до 11 часов без подзарядки.
Цена и доступность(7)
Ноутбук HP ProBook 5320m ожидается в регионе EMEA в июле 2010 года по цене от €599.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com