Главная / Новости Hi-Tech / Scythe выпускает оригинальные USB-педали для… ног

Scythe выпускает оригинальные USB-педали для… ног

Японская компания Scythe уже давно известна благодаря своим системам охлаждения, однако, на этом линейка ее продуктов не ограничивается и иногда пополняется совершенно необычными вещами. Недавно компания анонсировала устройства под названием USB Foot Switch. Это педали (или кнопки, если говорить точнее) , на которые можно нажимать. Разумеется, ногами.

Scythe предлагает сразу три варианта такого устройства: с одной, двумя или тремя педалями. Педали служат дополнительными устройствами ввода, так что если на них назначить ctrl, alt и del, то известная в кругу IT-шников фраза "жми три педали" сразу наполнится новым смыслом. По всей видимости, японцы предполагают, что задействовав у компьютерщика еще и ноги, они в очередной раз повысят производительность труда. Версия с одной педалью стоит 30 долларов, а варианты с 2 и 3 педалями обойдутся в 40 и 60 долларов соответственно.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com