Главная / Новости Hi-Tech / Sharkoon выпускает карман для 3,5" жестких дисков с USB 3.0

Sharkoon выпускает карман для 3,5" жестких дисков с USB 3.0

Компания Sharkoon представила очередную "упаковку" для превращения обычного внутреннего 3,5" жесткого диска во внешний накопитель. Новый корпус оснащен портом USB 3.0 и этот момент в нем самый примечательный. Он вошел в серию "Rapid Case" и предназначен для использования с жесткими дисками с интерфейсом SATA. Все корпуса серии "Rapid Case" полностью выполнены из алюминия и представляют собой качественные и недорогие решения.

Жесткий диск пользователь может установить самостоятельно и делается это довольно просто. Для экономии электроэнергии предусмотрен выключатель, а также есть отдельный блок питания. Разъем USB 3.0 можно подключать и к обычным портам USB 2.0. Обратная совместимость есть, но в данном случае скорость работы накопителя будет ограничена пропускной способностью USB 2.0. Другими словами, выше 30 Мб/с скорость передачи данных не поднимется. При использовании USB 3.0 этот показатель увеличивается в 10 раз и жесткий диск уже может работать на 100%.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com