Главная / Новости Hi-Tech / GeForce GTS 450 будет с новым графическим чипом и 128-битной шиной памяти

GeForce GTS 450 будет с новым графическим чипом и 128-битной шиной памяти

После вывода на рынок видеокарт  GeForce GTX 460 с 768 Мб памяти и 1 Гб памяти, NVIDIA взялась за следующие продукты, более доступные рядовому пользователю и не требующие киловаттных блоков питания. Интересно, что новые карты будут базироваться на новых ревизиях графических чипов. Еще одним таким чипом станет графический процессор GF106. Он должен помочь компании предоставить более-менее конкурентные модели видеокарт в ценовом сегменте  до 150 долларов. Одной из таких карт должна стать карта  GeForce GTS 450.

По предварительным данным, видеокарта GeForce GTS 450 будет иметь 1 Гб памяти GDDR5  и 128-битную шину памяти. Этой информацией поделились источники, как обычно, пожелавшие остаться неизвестными. Интересно и то, что как таковой, референсной видеокарты от NVIDIA не будет и все партнеры компании будут самостоятельно разрабатывать свои печатные платы и системы охлаждения. Ожидается, что GeForce GTS 450 появится на рынке где-то в конце августа 2010 года.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com