Главная / Новости Hi-Tech / HP оснащает EliteBook Quadro FX 5000M

HP оснащает EliteBook Quadro FX 5000M

HP стала первым производителем PC, представившим на суд пользователей первые решения на базе Quadro FX5000M. Как стало известно, сегодня американская компания официально объявила, что один из её мощнейших laptop, EliteBook 8740W, может быть укомплектован этой новейшей мобильной графической картой профессионального класса, которая, как известно, была представлена NVIDIA вчера. Напомним, что Quadro FX5000M обладает 320 ядрами CUDA и 2 Гбайт VRAM GDDR5. На данный момент это одна из мощнейших в мире карт в своем классе.

По официальным данным, HP EliteBook 8740W относится к категории полузащищенных мобильных систем. Мобильная система обладает 17-дюймовым дисплеем, поддерживает до 16 Гбайт RAM и выполнена в прочном корпусе из алюминия. Как заявлено, данная модель может быть оснащена любым мобильным процессором Intel, в том числе Core i7 и Core i7 Extreme Edition.

К сожалению, сколько будет стоить EliteBook с Quadro FX5000M, HP так и не сообщила. Тем не менее, напомним, что цена этой модели начинается от 2676 долларов США и выше, а Quadro FX5000M — профессиональная карта и она очень дорогая.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com