Главная / Новости Hi-Tech / Microsoft выпустила беспроводную мышь Wireless Mobile Mouse 3000v2

Microsoft выпустила беспроводную мышь Wireless Mobile Mouse 3000v2




Чтобы хоть немножко отвлечь внимание общественности от выхода Apple Magic Trackpad, компания Microsoft анонсировала мышь Wireless Mobile Mouse 3000v2. По-крайней мере, события состоялись практически одновременно и подобные мысли вполне уместны. Мышь от Microsoft получилась вполне традиционной и более того, относительно бюджетной. Продаваться она будет по цене около 31 доллара. Боковые части манипулятора оснащены резиновыми вставками, так что в руке устройство будет лежать вполне комфортно.

 

Еще одни плюсом новинки является ее универсальность: Wireless Mobile Mouse 3000v2 можно пользоваться как левой, так и правой рукой. Мышь беспроводная и комплектуется очень компактным USB-приемником, что оценят пользователи ноутбуков. Одной батарейки хватит на  целых 10 месяцев, а уровень  заряда отображается с помощью специального диодного индикатора. Разрешение сенсора составляет 1000 точек на дюйм.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com