Главная / Новости Hi-Tech / Новый Fujitsu LIFEBOOK AH530 GFX обеспечивает высокую производительность графики

Новый Fujitsu LIFEBOOK AH530 GFX обеспечивает высокую производительность графики

Сегодня компания Fujitsu представила новую модель ноутбука LIFEBOOK AH530, оснащенную дискретным графическим адаптером с 1 Гбайтом выделенной видеопамяти. Эта новинка дополняет линейку универсальных ноутбуков Fujitsu, которая включает в себя широкий выбор моделей на любой вкус. Ноутбук LIFEBOOK AH530 GFX предназначен для пользователей, которые работают с ресурсоемкими графическими и видеоприложениями. Его отличает высокая производительность, тонкий стильный корпус и конкурентоспособная цена.
 
Пользователи LIFEBOOK AH530 GFX по достоинству оценят всю мощь графического адаптера ATI Mobility Radeon HD550v с выделенной видеопамятью объемом 1 Гбайт при запуске ресурсоемких графических приложений и при обработке видео. Пользователи могут выбрать модель с приводом Blu-ray Disc™ или DVD. Кроме того, ноутбуки LIFEBOOK AH530 GFX оснащены новыми процессорами Intel® Core™, которые обеспечивают умную производительность, адаптирующуюся к потребностям пользователя, и более быструю работу системы с меньшим временем отклика.
 
Большинство пользователей мобильных ПК согласится с тем, что качество изображения не менее важно, чем быстродействие процессора. Как и стандартный ноутбук LIFEBOOK AH530, модель GFX оснащена 15,6-дюймовым (39,6 см) широкоэкранным ЖК-дисплеем высокой четкости и выходом HDMI для просмотра изображений на внешнем экране.
 
Ноутбук LIFEBOOK AH530 GFX имеет плоский корпус, выполненный в двух цветовых гаммах: глянцево-черной и чернильно-синей. Стильная и достаточно функциональная клавиатура отличается повышенной надежностью – она защищает ноутбук от пролитой жидкости – и удобством использования благодаря наличию полноразмерного цифрового блока.
 
Партнеры Fujitsu могут заказать новую модель LIFEBOOK AH530 GFX во всем регионе EMEA, первые поставки запланированы на август. Стоимость варьируется в зависимости от региона и конфигурации системы. Начальная цена составляет 25 тысяч рублей.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com