Главная / Новости Hi-Tech / HP Pavilion dm3 — особо "холодный" laptop

HP Pavilion dm3 — особо "холодный" laptop

Помимо ENVY 14 Beats Edition и ENVY 17 3D, сегодня HP еще представила на суд пользователей очередную версию хорошо известной модели Pavilion dm3. В отличие от базовой версии новинка оснащена новой системой охлаждения CoolSense. Кроме того, она выполнена в корпусе из специального сплава, а её вентиляторы расположены таким образом, чтобы свести рабочую температуру внутри системы к минимуму. Еще отметим, что мобильная система поставляется с предустановленным приложением Thermal Assistant, которое автоматически регулирует скорость вентилятора в зависимости от нагрузки.

Как заявлено, Pavilion dm3 может быть укомплектован процессором Core i3 или Core i5. Мобильная система использует интегрированную графику Intel для вывода изображения на экран. В базовой версии Pavilion dm3 обладает 4 Гбайт RAM и жёстким диском 320 Гбайт. Размер экрана этого laptop составляет 13,3 дюйма по диагонали. Как утверждает HP, система может работать без подзарядки до 7,5 часов.

Новинка уже поступила в продажу через HP.com. Её стоимость начинается от 549 долларов США в зависимости от конфигурации.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com