Главная / Новости Hi-Tech / Toshiba Satellite A665 3D и Qosmio F60 будут поддерживать 3D

Toshiba Satellite A665 3D и Qosmio F60 будут поддерживать 3D

Toshiba официально подтвердила, что два новейших laptop в её модельном ряду, Satellite A665-3D и Qosmio F60, будут поддерживать технологию 3D. Как заявлено, они смогут воспроизводить не только диски Blu-ray 3D, но и передавать потоковое трехмерное видео на 3D HDTV через порт HDMI. Правда, при этом потребуется специальная программа для конвертирования двухмерное (2D) видео в 3D. Как заявила Toshiba, данная программа будет установлена на Satellite A665-3D и Qosmio F60 прямо на заводе.

По словам Томаса Теккентруп (Thomas Teckentrup), главного менеджера по продуктам в Toshiba Computer Systems Group EMEA, такой подход позволит пользователям наслаждаться всеми прелестями фильмов 3D уже сейчас. Как известно, в настоящее время на рынке доступно лишь ограниченное количество трехмерных фильмов, поэтому, скорее всего, Satellite A665-3D и Qosmio F60 будут оценены пользователями по достоинству.

По плану Toshiba, обе модели будут запущены в продажу в Европе в IV квартале этого года. Остается только добавить, что Satellite A665-3D и Qosmio F60 оснащены 15,6-дюймовым дисплеем.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com