Главная / Новости Hi-Tech / MSI представила две платы для встраиваемых систем на базе Core 2

MSI представила две платы для встраиваемых систем на базе Core 2

Было бы ошибкой думать, что процессоры Core 2 больше никому не нужны. Как стало известно, сегодня MSI представила на суд пользователей две платы для встраиваемых систем на базе процессоров Core — IAQ45 и IM-GS45-M. Первая построена на базе набора логики Intel Q45 и выполнена в форм-факторе micro-ATX. Согласно официальным данным, она поддерживает процессоры Core 2 Duo или Core 2 Quad, обладает 4 разъёмами для модулей памяти DDR3, 4 портами SATA 3.0Gbps, 2 PCI, а также 2 адаптерами Ethernet и 2 выходами D-Sub.

Что касается второй платы, IM-GS45-M, то она поддерживает только процессоры Core 2 Duo. Как заявлено, на ней имеются два разъёма для модулей памяти So-DIMM DDR2, разъём для карт Compact Flash, 2 порта mini-PCIe, Dual-Ethernet, 2 SATA, выходы DVI и HDMI. Кстати, она поддерживает только дискретные графические карты, выполненные в форм-факторе MXM (для мобильных систем).

Информация о стоимости вышеуказанных плат пока отсутствует.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com