Главная / Новости Hi-Tech / FSP Group предлагает серию универсальных блоков питания для ноутбуков — NB 65/90/120/150W

FSP Group предлагает серию универсальных блоков питания для ноутбуков — NB 65/90/120/150W

компания FSP Group, мировой лидер по производству блоков питания, анонсирует линейку сетевых адаптеров FSP NB для портативных компьютеров. Особенностью серии является стабильная работа в режиме максимальной нагрузки и расширенный диапазон выходной мощности.

FSP NB 65/90/120/150W — высокая эффективность и надежность с дополнительной защитой от перегрузки в сети. Рабочий ресурс адаптеров серии NB рассчитан на 100 тысяч часов.
Сила тока варьируется в диапазоне от 3,42 A до 7,90 А  с мощностью  от 65 до 150 Вт соответственно, значительно расширяя диапазон совместимых с адаптерами устройств. Стоит отметить высокую стабильность выходного напряжения всего модельного ряда при любой нагрузке в заявленном диапазоне 110-220 V и коэффициент полезного действия более 87%.
Серией универсальных сетевых адаптеров поддерживается большинство современных  ноутбуков от ведущих производителей — Acer, ASUS, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, NEC, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и т.д. Для удобства использования каждое устройство серии NB укомплектовано набором из восьми цветных переходников под различные разъёмы питания, которые хранятся на оригинальной подставке. Выступ на разъёме и вырез на съёмной насадке предотвращают неправильное соединение,  насадки плотно входят в разъём и надёжно фиксируются.

Устройство впечатляет не только своими техническими характеристиками, оно компактно (50х30х130мм) и удобно для переноски даже в небольшой сумке, не занимая много места.

Ориентировочная стоимость устройства от 35$, в зависимости от мощности сетевых адаптеров.
   
  В комплект поставки входит:

— адаптер питания
— силовой кабель
— комплект из девяти переходников
— дорожный чехол.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com