Главная / Новости Hi-Tech / Eurocom выпускает ноутбуки с очень быстрыми SSD-накопителями

Eurocom выпускает ноутбуки с очень быстрыми SSD-накопителями

Для тех, кто нуждается в очень высокой производительности дисковой системы, компания Eurocom приготовила специальные версии моделей с SSD-накопителями от OCZ. Это очень скоростные 2,5" накопители Vertex 2 с объемом 480 Гб. Эти накопители Eurocom будет предлагать в таких сериях ноутбуков, как Mobile Workstation и Mobile Server. В накопителях используется технология MLC и инновационная архитектура, которая позволяет в значительной мере снять скоростные ограничения на последовательную скорость записи/чтения. Это стало возможно благодаря использованию контроллера  Sandforce 1200.

Технические характеристики новых ноутбуков предоставляются на выбор: процессоры Intel i7-980X Extreme или Xeon 5600, видеокарты NVIDIA GeForce GTX 480M, GTX 470M, GTX 460M (Fermi), Quadro FX 2800M/FX 3800M (возможно установить две видеокарты в SLI ). Жестких дисков или SSD-накопителей может быть установлено до 4. Есть поддержка объемов свыше 3 Тб, а также RAID 0/1/5/10. Модели с 4 накопителями и RAID 0/1/5/10 — EUROCOM D900F Panther, EUROCOM Panther 2.0, EUROCOM X8100 Leopard, модель с 3 накопителями и RAID 0/1/5/10 — EUROCOM W870CU Cheetah. Самая простая версия с двумя накопителями — EUROCOM Cougar.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com