Главная / Новости Hi-Tech / Team выпускает SSD-накопитель с разъемами SATA и USB

Team выпускает SSD-накопитель с разъемами SATA и USB

Инженеры компании Team Group Inc. решили, что в SSD-накопителях не хватает одного маленького, но очень полезного момента — разъема USB. В результате появилась линейка Combo Family, в которой вышла уже третья по счету модель, Combo II Elite. Новинка оснащена не только разъемом SATA, но и портом USB 2.0. Такой двойной интерфейс может очень пригодиться в тех случаях, когда накопитель  используется в качестве внешнего и для подключения (особенно в случае ноутбуков), других вариантов, кроме USB, нет.

Модель Combo II Elite является улучшенным вариантом Combo II и оснащена 64 Мб памяти DDR2. Это положительно отразилось на скоростных характеристиках устройства. К примеру, если сравнивать скорость записи/чтения для блоков размером 4Кб, то по сравнению с другими SSD-накопителями показатели Combo II Elite выше на 40%. Плюс к этому задержки доступа практически отсутствуют. Особенно это будет чувствоваться при использовании Combo II Elite в качестве системного диска, что производитель, собственно, и рекомендует. Максимальная скорость чтения накопителя — 235 Мб/с.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com