Главная / Новости Hi-Tech / SILICON POWER выпускает новые карты памяти microSDHC Class10 01.10.2010

SILICON POWER выпускает новые карты памяти microSDHC Class10 01.10.2010

В ответ на глобальный тренд широкого распространения смартфонов ведущий производитель флеш-памяти, компания Silicon Power, анонсировал сегодня (10/1) новую серию карт памяти microSDHC Class10. Компактнее, чем медиатор для гитары, новая карта microSDHC обладает черезвычайно высокой скоростью работы, в соответствии со стандартом Class10. При использовании в высококлассных электронных устройствах, новые карты памяти от Silicon Power откроют новую эру цифровой жизни.

В то время как смартфоны постепенно становятся интегрированным центром для мобильных коммуникаций, социальных сетей, коммерции и обучения, пользователям требуется не только функциональность базовых спецификаций и приложений, но и высокое качество цифровых данных, включая фотографии, видеофайлы, музыку. Однако только при использовании высокоскоростных устройств для хранения данных высококлассные смартфоны способны полностью раскрыть свою превосходную функциональность. Именно поэтому Silicon Power выпускает карты памяти microSDHC Class10, позволяя пользователям в полной мере испытать возможности смартфонов.

Карты памяти microSDHC Class10 от Silicon Power доступны с емкостями в 4GB / 8GB / 16GB и удовлетворяют потребностям различных пользователей. С одной стороны, пользователи могут выбрать карту памяти с небольшим объемом и высокой скоростью передачи данных по доступной цене. С другой стороны, профессионалы могут выбрать карту памяти с большой емкостью для удобного хранения большого количества аудио и видео файлов. Пользователям, которые приобретут microSDHC Class10 не придется утомительно долго ожидать окончания процесса копирования огромных файлов. А также им не придется беспокоиться о количестве и разрешении фотографий из-за ограничений в емкости карты.

Для пользователей, которым требуется универсальное решение, в дополнение к microSDHC карте Silicon Power предлагает две возможности для выбора: комплект с SD адаптером и комплект с SD и miniSD адаптерами, которые могут использоваться в таких мобильных цифровых устройствах как смартфоны, камеры, PDA, MP3 плееры, e-book и др.  Дополнительные адапторы увеличивают функциональность карт памяти, позволяя пользователям наслаждаться удобством передачи и работы с  данными на многих платформах.

Карты памяти microSDHC Class10 от Silicon Power соответствуют спецификациям 3.00 и стандартам Class10, утвержденным SD Ассоциацией. Они совместимы с мобильными телефонами, карт-ридерами и другими устройствами, поддерживающими стандарт SD. Все карты памяти в линейке microSDHC поставляются с пожизненной гарантией. Также доступны карты памяти различных стандартов, различающихся по скорости передачи данных, включая Class2, Class4, Class6 и Class10.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com