Главная / Новости Hi-Tech / ASUS Sabertooth X58 отличается особой выносливостью

ASUS Sabertooth X58 отличается особой выносливостью

ASUS официально объявила о выходе своей новейшей системной платы из серии TUF — Sabertooth X58. Как заявила тайванская компания, новинка обладает особой выносливостью и будет использоваться в системах, предназначенных для эксплуатации в особо суровых условиях. Более того, она построена на базе набора логики Intel X58 и отличается весьма высокой производительностью.

Как заявлено, Sabertooth X58 поддерживает все новейшие процессоры Intel, в том числе и Core i7, и до 24 Гбайт 3-канальной памяти DDR3. На ней имеются два разъёма PCIe 2.0 x16, один PCIe x16, два PCIe x1 и один PCI. При необходимости на неё можно установить графические карты NVIDIA или AMD в конфигурации 2-way SLI или Quad CrossFireX. Среди других особенностей можно выделить два порта SATA 6.0Gbps, шесть портов SATA 3.0Gbps, два порта eSATA 3.0Gbps (один из них можно использовать для питания), Gigabit Ethernet, 12 портов USB 2.0 и 2 порта 3.0. Кстати, плата покрыта особым покрытием, которое изготовлено по технологии CeraM1!x Heatsink и обладает отличной теплопроводимостью, так что перегрев, видимо, ей не грозит.

Когда будет запущена эта замечательная плата в продажу и сколько она будет стоить, пока не известно.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com