Главная / Новости Hi-Tech / Zalman выходит на рынок твердотельных накопителей

Zalman выходит на рынок твердотельных накопителей

Zalman выходит на рынок SSD накопителей, пишет Tom’s Hardware Guide. Как ожидается, в ближайшее время южнокорейская компания, чье имя весьма хорошо известно в мире благодаря высококачественным и эффективным системам охлаждения для PC, выпустит свои первые твердотельные накопители. По последним данным, модели из серии N будут оснащены контроллерами SandForce, а модели из серии S будут использовать контроллеры JMicron. Все модели будут выполнены в 2,5-дюймовом форм-факторе и будут поддерживать интерфейс SATA 3.0 Gbps, а также команды TRIM.

Серия S будет представлена тремя моделями — 32, 64 и 128 Гбайт, а в серии N будут две модели — 64 и 128 Гбайт. Как нетрудно догадаться, модели из серии N будут быстрее, так как они будут оснащены контроллером SandForce. По последним данным, они смогут обеспечить чтение и запись данных на скорости 280 и 270 Мб/с. Что касается моделей из серии S, то они чуть медленнее: их скорость чтения и записи данных не превышает 280 и 210 Мб/с. Более того, модели 32 и 64 Гбайт смогут записывать информацию на скорости 60 и 120 Мб/с соответственно.

Ориентировочная стоимость SSD накопителей Zalman из серий S и N составляет 100, 150, 250, 170 и 290 долларов соответственно.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com