Главная / Новости Hi-Tech / Пополнение в семействе laptop HP

Пополнение в семействе laptop HP

HP тихо добавила в свой модельный ряд два новых laptop — G62m и Pavilion dv7t. Обе модели построены на платформе Intel и ориентированы на домашних и деловых пользователей соответственно. Как и большинство современных мобильных вычислительных систем, новинки работают под Windows 7.

Первая модель, G62m, оснащена 15,6-дюймовым дисплеем HD Ready (1366×768) и может быть укомплектована процессором Celeron 900, Pentium T3300 или T3500. Мобильная система поддерживает до 4 Гбайт RAM и использует интегрированную графику Intel GMA 4500M для вывода изображения на экран. Помимо всего прочего, она может похвастаться встроенным DVD рекордером, 5-в-1 кардридером, Web-камерой и 6-элементным аккумулятором. Еще отметим, что G62m поддерживает жёсткие диски с объёмом до 500 Гбайт. Цена этой модели начинается от 529,99 доллара США в зависимости от конфигурации.

Вторая модель, Pavilion dv7t, гораздо мощнее. Как заявлено, она может быть укомплектована процессором Core i3, i5 или i7 и поддерживает до 8 Гбайт RAM, а также до двух жёстких дисков с суммарным объёмом 2 Тбайт. В качестве альтернативного варианта HP предлагает SSD накопитель 160 Гбайт. Для вывода изображения на экран Pavilion dv7t использует либо интегрированную графику Intel, либо дискретную графику Radeon HD 5470/5650 от AMD. В стандартном варианте система обладает DVD рекордером, но при желании покупатели могут выбрать оптический привод Blu-ray. Среди других особенностей можно отметить Web-камеру TrueVision и 6- или 9-элементный аккумулятор. Цена этого laptop — от 699,99 долларов США.

Обе модели уже доступны через HP.com.
 

 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com