Главная / Новости Hi-Tech / MSI приготовила три платы для Sandy Bridge

MSI приготовила три платы для Sandy Bridge

Как и Gigabyte Technology, MSI уже готова к встрече с Sandy Bridge. По последним данным, тайванская компания уже приготовила три платы для процессоров Intel на этой микроархитектуре и на днях их фотографии уже появились на Guru 3D Forums. В данном случае речь идет о платах P67A-GD65, P67AGD55 и H67-ED55. Первые выполнены в форм-факторе ATX, а последняя — micro ATX. Как следует из их названия, P67A-GD65 и P67A-GD55 основаны на наборе логики Intel P67, а последняя — на Intel H67.

Все три платы выполнены на печатной плате сине-черного цвета и использует пассивное охлаждение. Как заявлено, они поддерживают все процессоры Intel с Socket LGA 1155, имеют четыре разъёма для модулей памяти DDR3, два PCIe x16 (с поддержкой CrossFireX и SLI), четыре порта SATA 3.0Gbps, порт Gigabit Ethernet. Среди других особенностей можно отметить функцию OC Genie II (для разгона), 7.1-канальный звук и кнопки Power (питание) и Reset (перезагрузка).

Стоит отметить, что платы P67-GD55 и H67MA-ED55 оснащены двумя портами USB 3.0, а на P67-GD65 имеются целые три таких порта. Кроме того, эта плата еще может похвастаться двумя портами SATA 6.0 Gbps. Еще отметим, что модели P67A-GD65 и H67MA-ED55 еще обладают точками для проверки напряжения.

Как ожидается, все вышеуказанные платы будут официально представлены с процессорами Intel Sandy Bridge первой волны в начале января.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com