Главная / Новости Hi-Tech / GeForce GTX 580 — теперь официально

GeForce GTX 580 — теперь официально

Как ожидалось, сегодня NVIDIA официально объявила о выходе своей новейшей и мощнейшей дискретной графической карты для настольных систем — GeForce GTX 580. Если верить американцам, это самая быстрая среди всех карт, поддерживающих DirectX 11, на данный момент. Согласно официальным данным, она обладает 512 ядрами CUDA, 16 PolyMorph Engine и на 30 процентов быстрее GeForce GTX 480. Более того, она прекрасно справляется с отображением 3D графики и может выводить изображение на три дисплея одновременно.

Хотите верьте, не хотите — проверьте, но NVIDIA утверждает, что GeForce GTX 580 на 160 процентов быстрее Radeon HD 5870 в играх с тесселяцией. Еще отметим, что она справляется с играми, поддерживающих DirectX 9 и DirectX 10, на 62 процента быстрее Radeon HD 5870. По крайней мере, именно так утверждает NVIDIA. Благодаря системе охлаждения с испарительной камерой GeForce GTX 580 гораздо тише предыдущих моделей, и что не менее важно, она может обрабатывать до 2 миллиардов полигонов в секунду.

Рекомендуемая стоимость GeForce GTX 580 — 499 долларов США.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com