Главная / Новости Hi-Tech / Новая линейка мониторов ENVISION 61 серии. Сенсация в мире ощущений

Новая линейка мониторов ENVISION 61 серии. Сенсация в мире ощущений

Компания ENVISION берёт на вооружение прогрессивные идеи, чтобы стать инноватором в мире современных технологий. Разработчики мониторов Envision стимулируют появление новых тенденций в области производства ЖК-мониторов, постоянно думают об интересах потребителей – неординарных, прогрессивно мыслящих, всегда готовых к переменам. Обладая монитором ENVISION 61 серии, Вы почувствуете себя на гребне волны.

Исключительное сочетание изысканного дизайна и уникальных технических характеристик.
Мониторы ENVISION 61 серии с диагональю от 21,5” до 23,6”. Красивое чёрное глянцевое покрытие придаёт лоск как рамке экрана, так и его эргономичной ножке. Модели данной серии обладают рядом характерных отличий, которые обеспечат пользователям максимально насладиться первокласным качеством новинки. Одной из уникальных особенностей данной линейки мониторов ENVISION является элегантные сенсорные кнопки управления, такие же как и на iPhone, позволяющие легко настроить монитор, не оставляя отпечатков пальцев на элегантном глянцевом покрытии.
Широкоформатный экран с высоким разрешением 1920×1080 пикселей обеспечивает оптимальную насыщенность цветов, а сверхвысокая динамическая контрастность 60 000:1 в сочетании с обширным углом обзора в 170° позволяет сделать их максимально естественными, поэтому качество изображения получается первоколассным. Время отклика мониторов ENVISION составляет 5 мс и уникальная технология EDE2 (ENVISION DISPLAY ENGINE) обеспечивают плавность перехода при резкой смене изображения, что делает его идеальным для просмотра видео с высоким разрешением, игр и графического дизайна.
Технические характеристики:
—    Широкоформатный экран с высоким разрешением 1920×1080 пикселей позволяет просматривать васококачественное видео без искажения.
—    Сенсорные кнопки управления помогают легко настроить монитор и позволяют включить/выключить его одним прикосновением.
—    Высокая динамическая контрастность 60 000:1, более чёткое отображение текста и время отклика 5 мс позволяют пользователю наблюдать чёткую картинку с насыщенными цветами.
—    Наличие отверстий под стандартное крепление VESA позволяют разместить монитор G2461w на стене и тем самым украсить интерьер дома.
—    Таймер автоматического выключения можно настроить с интервалом в один час. Доказано, что это гораздо эффективней экономит электроэнергию, чем спящий режим.
 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com