Главная / Новости Hi-Tech / P67 Transformer — интересная плата от AsROCK

P67 Transformer — интересная плата от AsROCK

Ни для кого не секрет, что набор системной логики Intel P67 предназначен для использования в системах на базе новейших процессоров Sandy Bridge, которые еще не представлены официально. Тем не менее, AsROCK приготовила весьма интересное решение именно на его базе в виде платы P67 Transformer. Как выяснилось, новинка поддерживает процессоры Intel с Socket LGA 1156, а не 1155 (Sandy Bridge).

Прежде всего, стоит отметить, что P67 Transformer использует интерфейс PCI Express 2.0 вместо SATA и USB, чтобы общаться с внешними и внутренними накопителями. По мнению разработчиков, данное решение может обеспечить более высокую скорость обмена данными, если система оснащена несколькими накопителями. Плата обладает 4 разъёмами для модулей памяти DDR3, 2 SATA 6Gbps, 4 SATA 3.Gbps, 1 PCI Express x16, Gigabit Ethernet, 2 USB 2.0. Кроме того, она еще поддерживает 7.1-канальный звук и оснащена светодиодным индикатором отладки.

Как ожидается, данная плата будет запущена в продажу в следующем месяце. О её стоимости пока не сообщается.

 

 

<

 

 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com