Главная / Новости Hi-Tech / D12C — маленькая, но крепкая рабочая лошадка GammaTech Computer

D12C — маленькая, но крепкая рабочая лошадка GammaTech Computer

GammaTech Computer представила на суд пользователей очередную защищенную мобильную систему — модель D12C. Новинка представляет собой планшетный PC (convertible PC), выполненный в прочном корпусе из сплава магнезия. Как заявлено, он может защитить систему от внешних физических воздействий, от разлива жидкостей, а также от попадания грязи и пыли. На корпусе имеется специальная ручка, так что этот laptop очень удобен при транспортивровке.

Основные технические характеристики D12C выглядят следующим образом: 12,1-дюймовый дисплей (стандартное разрешение — 1280×800) с LED подсветкой, энергосберегающий процессор Core i5-540M, до 8 Гбайт RAM, 2,5-дюймовый жесткий диск или SSD накопитель, интегрированная графика, Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 (опционально), 1,3-мегапиксельная Web-камера, кардридер для карт памяти SD, 6-элементный аккумулятор 5200 мАч.

О стоимости этой модели пока не сообщается, но американская компания обещает выставить её на всеобщее обозрение на CES ’11.

 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com